Выполнение работ по строительству электросетевого объекта «под ключ»: Строительство трансформаторной подстанции ТП 6/0,4 кВ (установленной мощностью – 250 кВА); Строительство воздушной линии (ВЛ-6 кВ) – отпайки от ВЛ-6 кВ КРН А6 – ТП 3509 до РУ-6 кВ проектируемой ТП (ориентировочная протяженность – 0,065 км); Строительство ВЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ до границ земельных участков заявителей (ориентировочная протяженность – 1,529 км.) для электроснабжения объектов Заявителей, расположенных по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, примерно в 28 км по направлению на северо-запад от р.п. Городище, кадастровые номера земельных участков: 34:03:220004:984, 34:03:220004:963, 34:03:220004:1000, 34:03:220004:1029, 34:03:220004:1005, 34:03:220004:993
Начальная цена6 776 755,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242624
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВМЭС"
ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Волгоград, Центральный район.
Контакты
Рекварт А. И., +7 (8442) 319152, ryabtsevav@ao-vmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 6 776 755,69 ₽ | 6 776 755,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения