Поставка микроскопов медицинских
Начальная цена110 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242640
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "БМК"
ИНН-КПП
6439024376 - 643901001
ОГРН
1026401425423
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, Саратовская обл, г Балаково, ул Редкова, дом 52
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РЕДКОВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Пуляева Е. В., 78453358253, balmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскопы оптические 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 Штука | 36 966,67 ₽ | 110 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения