Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Восток в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Северо-Запада
Начальная цена11 497 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_ред.2.docxПротокол_4_3975922_внес. изм 26.08.26.pdfДокументация о закупке_корр.rarПротокол_2_перенос от 14.08.26.pdfУведомление о внесении изм от 21.08.26.docxПротокол_3_перенос от 21.08.26.pdfУведомление о внес. изм от 26.08.26.docxУведомление о внесении изм от 07.08.26.docxПротокол_1_перенос от 07.08.26.pdfУведомление о внесении изм от 14.08.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242641
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вележева Н. В., 7 800 2001881 3020, n.velezheva@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 11 497 800 ₽ | 11 497 800 ₽ |