Выполнение работ по санации трещин в асфальтобетонном покрытии на ИВПП-1, перрон с местами стоянок воздушных судов и РД
Начальная цена7 395 602,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242644
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ"
ИНН-КПП
1701042988 - 170101001
ОГРН
1081701000237
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Московская, д.145
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Тамдын Ч. Х., 73942277445, chechek63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 7 395 602,91 ₽ | 7 395 602,91 ₽ |