Услуга по оказанию автотранспортных услуг по перевозке угля в 2026 г.
Начальная цена36 456 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616242656
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОМФОРТ"
ИНН-КПП
4230026593 - 423001001
ОГРН
1094230000842
ОКАТО
32240000000
Почтовый адрес
652050, Кемеровская обл, г Юрга, ул Шоссейная, дом 54А
Местонахождение
652081, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, С. ВЕРХ-ТАЙМЕНКА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Мухаметова Н. М., +8 (38451) 49035, ptoagro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 18 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 960 ₽ | 36 456 000 ₽ |