Масло горчичное
Начальная цена4 024 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242657
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМХЛЕБ"
ИНН-КПП
9102256223 - 910201001
ОГРН
1199112010360
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Местонахождение
295013, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 51-А; г. Ялта, ул. Большевистская, 29; г. Джанкой, ул. Интернациональная 173/34; г. Евпатория, ул. Интернациональная, 128; г. Евпатория, ул. Караева, 13/34; г. Керчь, ул. Вокзальное шоссе, 32; г. Феодосия, ул. Симферопольское шоссе, 56А.
Контакты
Переверзева Е. Л., +7 (978) 7303399, E.Pereverzeva@krymhleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло горчичное и его фракции нерафинированные 10.41.26.130 Масло горчичное и его фракции нерафинированные | 24 000 Килограмм | 167,67 ₽ | 4 024 080 ₽ |