Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
Начальная цена146 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242668
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГУ"
ИНН-КПП
3808011538 - 380801001
ОГРН
1023801008648
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Ленина, дом 11
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11, учебный корпус, № 2, ауд. 2-170.
Контакты
Симбирцева Л. В., 7 3952 500008 126, zakupki@bgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 29,35 ₽ | 146 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения