Оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства на объекте транспортной инфраструктуры (Пункт пропуска Хабаровский речной порт (пассажирское направление)
Начальная цена1 355 548,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616242670
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХАБАРОВСКВОДТРАНС"
ИНН-КПП
2721192214 - 272101001
ОГРН
1122721003426
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г Хабаровск, ул Ленина, дом 4, офис (квартира) 309/3
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, набережная реки Амур имени Невельского Г.И.
Контакты
Костомарова Л. А., 79626737020, khabarovskvodtrans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 628 Человеко-час | 515,81 ₽ | 1 355 548,68 ₽ |