Поставка кабеля 1
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение контракта290 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242673
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кабель СБВБбШвнг 19х2х0,9 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | - | 880,5 ₽ | - |
| 2 | кабель СБВБбШвнг4х2х0,9 27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные | - | 324,04 ₽ | - |
| 3 | кабель силовой ПБПнг(А)-HF 1х120-1кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | - | 4 876,68 ₽ | - |
| 4 | кабель СБПу 3х0,9 27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные | - | 191,07 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму