Поставка технических газов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242674 опубликован 28.07.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена449 316,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242674
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"

ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ногина А. Д., 7 495 7486092 0297, a.nogina@aeroexpress.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газы инертные прочие
20.11.11.130 Газы инертные прочие
6 Штука1 135 ₽6 810 ₽
2
Газы инертные прочие
20.11.11.130 Газы инертные прочие
20 Штука22 125,33 ₽442 506,6 ₽