На право заключения договора на поставку пил ленточных биметаллических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242679 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена860 563,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242679
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПАО "ЗАВОД "БУРЕВЕСТНИК"

ИНН-КПП
4705006785 - 470501001
ОГРН
1024701241355
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
188304,ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ,ГОРОД ГАТЧИНА,УЛИЦА СОБОРНАЯ,31
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Гатчина, ул.Станционная, д.7А
Контакты
Никитина Д. О., +8 (81371) 93304, zakupki@zavb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
126 Штука6 829,87 ₽860 563,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму