Приобретение ЖБИ на 2026 год
Начальная цена270 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242710
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:45
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "РСО МО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ"
ИНН-КПП
5019027534 - 501901001
ОГРН
1165019050250
ОКАТО
46250551000
Почтовый адрес
142970, Московская обл, рп Серебряные Пруды, ул Ильи Садофьева, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ ИЛЬИ САДОФЬЕВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, р.п.Серебряные Пруды, ул.Ильи Садофьева, д.15
Контакты
Устинов С. А., 79258848409, rso-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо ж/б с замком, диаметром 1 м 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 30 Штука | - | - |
| 2 | Крышка ж/б диаметр 1м с люком под полимерную крышку 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Крышка ж/б диаметр 1,5 с люком под полимерную крышку 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | - | - |