Услуги по мытью оконных конструкций с внутренней и внешней сторон в зданиях ГАПОУ СО "КУТТС"
Начальная цена718 773,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242716
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Олега Кошевого, д. 21; 2) Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Октябрьская, д. 99; 3) Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Октябрьская, д. 97; 4) Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Алюминиевая, д. 7.
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мытью оконных конструкций с внутренней и внешней сторон в зданиях ГАПОУ СО "КУТТС" 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 3 839,6 Квадратный метр | 187,2 ₽ | 718 773,12 ₽ |