Поставка постельного белья и махровых изделий
Начальная цена2 500 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242723
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Мокина Анастасия Владимировна, 7 862 2273020 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльник 1,5 спальный 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 700 Штука | - | - |
| 2 | Пододеяльник двухспальный 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
| 3 | Простынь односпальная 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 600 Штука | - | - |
| 4 | Наволочка 50х70 см 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | - | - |
| 5 | Полотенце для лица с логотипом 13.92.14.110 Белье туалетное | 500 Штука | - | - |
| 6 | Полотенце банное с логотипом 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | - | - |
| 7 | Полотенце для рук с логотипом 13.92.14.110 Белье туалетное | 500 Штука | - | - |
| 8 | Наматрасник 80х190 см 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму