Поставка стола для переговоров и кресла руководителя для нужд АО «Калининградская генерирующая компания»
Начальная цена298 737,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242727
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3905601701 - 390601001
ОГРН
1083925011466
ОКАТО
27401380000
Почтовый адрес
236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, НАБ. ПРАВАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, набережная Правая, 10А
Контакты
Подерягина А. Р., +7 (4012) 532247, poderyagina.ar@kgk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Условная единица | 298 737,91 ₽ | 298 737,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму