Поставка железобетонных изделий (ЖБИ) (по заявке на закупку ЗНЗн-12/2-279)
Начальная цена1 252 471,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242731
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шилина Татьяна Викторовна, 748327161231217, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо стеновое КС 10.9 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Плита днища ПН10 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Плита перекрытия ПП 10-1 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Плита дорожная железобетонная 2П30.18-10 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения