Оказание услуг по подготовке и печати монографии «Николай Павлович Петров: товарищ министра к 190-летию со дня рождения» (ЭЗК 012/223/26)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242735
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кудрявцева Анна Николаевна, 7 495 2740274 3092 3029, ks.kud@rut-miit.ru, ks.prdr@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книги печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |