Оказание услуг по изготовлению (печати) полиграфической продукции – брошюр по заказу ОГАУ «ЦМФИ»
Начальная цена310 500 ₽
Обеспечение контракта15 525 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242740
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ", ОГАУ "ЦМФИ"
ИНН-КПП
7017066700 - 701701001
ОГРН
1037000111455
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 54
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления (печати): по адресу Исполнителя. Место поставки изготовленной продукции: г. Томск, пр. Ленина, 54.
Контакты
Фролова М. Б., 83822510219, tabletka@tomsk.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению (печати) полиграфической продукции – брошюр 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 5 000 Штука | 62,1 ₽ | 310 500 ₽ |