Поставка, монтаж и пусконаладочные работы слесарного оборудования
Начальная цена1 336 057,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242742
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "БОТ"
ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Шахмина В. И., 73472986699201, info@anobot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс гидравлический AE&T T61212F Усилие: 12т, Привод: Ручной + ножной, Рабочий ход: 150 мм, Ширина стола: 504 мм (или эквивалент) 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кантователь двигателей с редуктором P 500E (или эквивалент) 25.73.60.111 Клещи, захваты, воротяжки, патроны, кантователи | 3 Штука | - | - |
| 3 | Штабелер гидравлический XILIN SDJ500 Грузоподъёмность 500 кг, Высота подъёма 1600 мм (или эквивалент) 28.22.18.269 Машины подъемные для механизации складов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Верстак Мастерпром 1600 Тип 3 (или эквивалент) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Стул промышленный МастерПром СПВ-05-01 (или эквивалент) 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | - | - |
| 6 | Тумба Мастерпром Тип 1М1 (или эквивалент) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима