Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026 год для нужд АО «Псковэнергоагент»
Начальная цена417 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242758
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ"
ИНН-КПП
6027084023 - 602701001
ОГРН
1046000314249
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006, г. Псков, ул. Старо-Текстильня, д. 32
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СТАРОТЕКСТИЛЬНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Александров М. И., 8112 597394, ami@pskovenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026 год для нужд АО «Псковэнергоагент» 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | 1 Условная единица | 417 240 ₽ | 417 240 ₽ |