Поставка продуктов питания (ягоды замороженные)
Начальная цена116 883,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242763
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИК ЗНАНИЙ"
ИНН-КПП
6449019008 - 644901001
ОГРН
1026401980582
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 11, дом 11
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Драницина О. А., 88453568878, enint1buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения