ВЗПм-260720-10 Поставка переносного Влагомера на условиях ОПИ

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242778 опубликован 28.07.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена725 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242778
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Резниченко Д. Н., 7 495 7486601 3713, DReznichenko@rvpetro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица725 900 ₽725 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения