Поставка реагентов для научных исследований
Начальная цена9 976 206,96 ₽
Обеспечение заявки199 524,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242780
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I
Место поставки и контакты
Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для обнаружения вирусов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Штука | - | - |
| 2 | Ni-NTA агароза для очистки His-меченных белков 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Термостабильная обратная транскриптаза MMLV RT со сниженной активностью RNase H 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
| 4 | Катионообменная смола 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 5 | 3,3′,5,5′-Тетраметилбензидин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму