Специальная одежда, специальная обувь и другие средства индивидуальной защиты
Начальная цена3 553 342 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242785
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
1116008650 - 111601001
ОГРН
1061116005136
ОКАТО
87244805001
Почтовый адрес
169040, Коми республика, Усть-Вымский район, ул.Центральная, дом 114
Местонахождение
169040, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н УСТЬ-ВЫМСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АЙКИНО, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Набор | - | - |
| 2 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Набор | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Набор | - | - |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 5 | Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 1 Набор | - | - |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Набор | - | - |
| 7 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Набор | - | - |
| 8 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Набор | - | - |
| 9 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Набор | - | - |
| 10 | Уборы головные швейные женские или для девочек 14.19.42.150 Уборы головные швейные женские или для девочек | 1 Набор | - | - |
| 11 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 1 Набор | - | - |
| 12 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 1 Набор | - | - |
| 13 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Набор | - | - |
| 14 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Набор | - | - |
| 15 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 1 Набор | - | - |
| 16 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 1 Набор | - | - |
| 17 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения