Поставка минерального порошка МП-2 для филиалов АО «ДСИО»
Начальная цена50 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242790
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ильичева Т. А., +7 (395) 2265431, tilicheva@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы и порошок из природного камня, искусственно окрашенные прочие 23.70.12.120 Гранулы и порошок из природного камня, искусственно окрашенные прочие | - | 13 653,68 ₽ | - |