Выполнение работ по устройству ограждения (котельной) ООШ с. Сухой Отрог – филиал МАОУ СОШ с. Новая Елюзань Балаковского района Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242793 опубликован 28.07.2026, 12:50 в ЕИС
Начальная цена183 742,92 ₽
Обеспечение контракта9 187,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242793
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ С. НОВАЯ ЕЛЮЗАНЬ

ИНН-КПП
6439036004 - 643901001
ОГРН
1026401414203
ОКАТО
63207873001
Почтовый адрес
413836, Саратовская обл, Балаковский р-н, с Новая Елюзань, ул Школьная, дом 12
Местонахождение
413832, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. НОВАЯ ЕЛЮЗАНЬ, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
413833, Саратовская обл., Балаковский район, с. Сухой Отрог, ул. Краснознаменцев, д. 67
Контакты
Шафеева В. Ш., +7 (8453) 651345, sc_noveluz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица183 742,92 ₽183 742,92 ₽