Оказание услуг (химчистка ковровых изделий)
Начальная цена524 901,98 ₽
Обеспечение контракта52 490,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242807
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 183 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202223690 - 720301001
ОГРН
1117232048515
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Радищева, д. 27, к. 2 литера а, дом 27, корпус 2 литера а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.27, К.2, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (химчистка ковровых изделий) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 1 406 Квадратный метр | 373,33 ₽ | 524 901,98 ₽ |