Поставка нефтепродуктов (АИ-95, АИ-92 и ДТ)
Начальная цена1 047 476 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616242827
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КУТАРБИТСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7223009232 - 720601001
ОГРН
1027201296506
ОКАТО
71242855000
Почтовый адрес
626115, Тюменская, Тобольский, Кутарбитка, Школьная, дом 27
Местонахождение
626115, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. КУТАРБИТКА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Тобольский район; Муниципальные образования Тобольского района
Контакты
Лушникова Галина Ефимовна, 83456334330, kutsosh_70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 9 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения