Оказание охранных услуг
Начальная цена5 463 261,6 ₽
Обеспечение контракта273 163,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242831
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"
ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
620007, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д.2, г. Екатеринбург, ул. Ленина, д.52 литер Е
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 17 520 Человек в час | 311,83 ₽ | 5 463 261,6 ₽ |