Поставка пускателей, контакторов (по заявке на закупку ЗНЗн--66)
Начальная цена841 610,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242845
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сергиенко Екатерина Петровна, 48327161031194, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пускатель ПМ 12-063200 220 В 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 12 Штука | - | - |
| 2 | Пускатель ПМ 12-100220 220В в корпусе 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 15 Штука | - | - |
| 3 | Пускатель ПМ 12-063200 220 В 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Пускатель ПМ 12-160220 220В в корпусе 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Пускатель ПМЕ 211 220В (2з+2р) 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 5 Штука | - | - |
| 6 | Пускатель ПМЕ 222 220В (2з+2р) в корпусе 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 17 Штука | - | - |
| 7 | Пускатель ПМЛ 2201 220В 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Контактор КМИ-11860 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 18 Штука | - | - |
| 9 | Контактор КМИ- 22510 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 20 Штука | - | - |
| 10 | Контактор КМИ- 35012 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 17 Штука | - | - |
| 11 | Контактор КМИ 49512 95А Uкат. =380В 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения