Поставка металлического барьерного ограждения для филиала «Иркутский» АО «ДСИО»

Запрос котировок в электронной форме № 32616242848 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 673 676 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242848
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Арбатская И. В., +7 (395) 2265403, iarbatskaya@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждения дорожные
42.11.10.130 Ограждения дорожные
--7 673 676 ₽

Протоколы