Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей отопления и ГВС котельной "Бригадная" от Вр.30 до Медсанчасти 148
Начальная цена5 182 816,42 ₽
Обеспечение контракта259 140,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Образцы документов.docПриложение №7 Деф.вед. Бригадная.pdfКритерии оценки.docxПриложение ПИК к проекту договора 12669402 2026_07_28-09_20 (МСК).docxПриложение № 5 ТЗ Кап ремонт ТС и ГВС Бригадная вр 30-медсанчасть (от ЮР).docДокументация_о_запросе_предложений,_СМСП.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12669402 2026_07_28-09_21.docxДефектный акт.pdfПриложение № 1 к ТЗ Схема.pdfИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxПриложение № 6 Смета Бригадная от Вр-30 до Медсанчасти (6) смета с шапкой.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242851
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5009022752 - 500901001
ОГРН
1035002001869
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142005, Московская область, Домодедово город, Центральный микрорайон, Кирова улица, дом 26А
Местонахождение
142005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г. ДОМОДЕДОВО, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ КИРОВА, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Домодедово, г.о. Домодедово, с. Ильинское, ул. Бригадная
Контакты
Коршакова Е. П., 74967924946, ks@teplodm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кап.ремонт ТС отопления 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 5 182 816,42 ₽ | 5 182 816,42 ₽ |