Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру и проведению гигиенической аттестации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242852 опубликован 28.07.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена316 290,09 ₽
Обеспечение контракта15 814,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242852
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАОУ СО "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1", ГАОУ СО "ФТЛ № 1"

ИНН-КПП
6452055422 - 645201001
ОГРН
1026402677630
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, г Саратов, ул Московская, дом 143
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.143

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории исполнителя, в пределах Кировского, Октябрьского, Фрунзенского и Волжского районов г. Саратова (услуга может быть оказана с использованием передвижных медицинских комплексов).
Контакты
Иванов А. А., +7 (8452) 264235, oficerova.o@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
140 Человек2 259,21 ₽316 290,09 ₽