Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей отопления котельной "Бригадная" от Вр.32 до казармы (уч. корпус 57)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242858 опубликован 28.07.2026, 11:55 в ЕИС
Начальная цена1 713 836,13 ₽
Обеспечение контракта85 691,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242858
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
5009022752 - 500901001
ОГРН
1035002001869
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142005, Московская область, Домодедово город, Центральный микрорайон, Кирова улица, дом 26А
Местонахождение
142005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г. ДОМОДЕДОВО, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ КИРОВА, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Домодедово, г.о. Домодедово, с. Ильинское, ул. Бригадная
Контакты
Коршакова Е. П., 74967924946, ks@teplodm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кап.ремонт ТС отопления
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 713 836,13 ₽1 713 836,13 ₽