На поставку товара (трикотаж)
Начальная цена1 558 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242864
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
2463057390 - 246301001
ОГРН
1022402144038
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, Красноярск город, Е.Д.Стасовой улица, дом 28
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Савина Н. В., 73912450843, eea_veteran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки женские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 500 ₽ | - |
| 2 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 800 ₽ | - |
| 3 | Халат женский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | - | 800 ₽ | - |
| 4 | Спортивный костюм женский 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 1 500 ₽ | - |
| 5 | Футболка женская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | - | 300 ₽ | - |
| 6 | Плавки женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 200 ₽ | - |
| 7 | Сорочка женская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 350 ₽ | - |
| 8 | Носки женские, хлопчатобумажные, смесовые 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | - | 70 ₽ | - |
| 9 | Джемпер женский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | - | 800 ₽ | - |
| 10 | Рейтузы женские 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | - | 300 ₽ | - |
| 11 | Майка женская 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | - | 250 ₽ | - |
| 12 | Колготки женские 14.31.10.129 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | - | 120 ₽ | - |
| 13 | Носки женские п/ш 14.31.10.150 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи трикотажные или вязаные | - | 100 ₽ | - |
| 14 | Брюки спортивные,мужские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 500 ₽ | - |
| 15 | Джемпер мужской 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | - | 780 ₽ | - |
| 16 | Спортивный костюм мужской 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | - | 3 500 ₽ | - |
| 17 | Футболка мужская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | - | 300 ₽ | - |
| 18 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 150 ₽ | - |
| 19 | Флисовый костюм, мужской 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 1 000 ₽ | - |
| 20 | Сорочка (рубашка) мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 850 ₽ | - |
| 21 | Брюки мужские джинсовые 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 610 ₽ | - |
| 22 | Майка мужская 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 230 ₽ | - |
| 23 | Пижама ночная, мужская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 620 ₽ | - |
| 24 | Носки мужские п/ш 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | - | 60 ₽ | - |
| 25 | Головный убор летний женский 14.19.42.150 Уборы головные швейные женские или для девочек | - | 100 ₽ | - |
| 26 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | - | 60 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму