Поставка полиграфической продукции для нужд Брянского филиала РЭУ им.Г.В.Плеханова
Начальная цена325 474,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242867
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА", РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА
ИНН-КПП
7705043493 - 770501001
ОГРН
1037700012008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
117997, город Москва, Стремянный переулок, дом 36
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, ПЕР. СТРЕМЯННЫЙ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Бежицкая д.8
Контакты
Лукутина Н. А., 74832666283, bryansk.reu.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зачетная книжка СПО 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 800 Штука | - | - |
| 2 | Студенческий билет СПО 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 800 Штука | - | - |
| 3 | Студенческий билет ВО 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 700 Штука | - | - |
| 4 | Зачетная книжка ВО 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 700 Штука | - | - |
| 5 | Журнал учебных занятий (ВО не менее 68 л) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 150 Штука | - | - |
| 6 | Журнал учебных занятий СПО (не менее 168 листов) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 80 Штука | - | - |
| 7 | Личная карточка студента СПО с вкладышами 17.23.13.144 Карточки учетные строгого учета | 800 Штука | - | - |
| 8 | Личная карточка студента ВО с вкладышами 17.23.13.144 Карточки учетные строгого учета | 700 Штука | - | - |