Поставка комплекта жилетов трикотажных, шевронов для нужд ГАПОУ ИКЭСТ
Начальная цена588 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242890
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ИКЭСТ
ИНН-КПП
3812120875 - 381201001
ОГРН
1093850003610
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664049, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, ул Багратиона, дом 50
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Беляев В. А., 73952468062, buhpl38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилеты трикотажные или вязаные 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 360 Штука | 1 633,33 ₽ | 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму