Оказание услуг по дезинсекции, дератизации
Начальная цена191 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация об аукционе в электронной форме.docИзвещение о проведении аукциона в электронной форме (Восстановлен).doc1. Приложение №1 к документации - Техническое задание.docx5. Форма второй части заявки (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docx4. Форма первой части заявки (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме).docx3. Приложение №3 к документации - Проект Договора.docx2. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242909
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал - Детский загородный комплекс «Абзаково», расположенный по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, тер. детский загородный комплекс Абзаково, стр. 6
Контакты
Савченко А. Н., +7 (904) 3037655, nastena.savchenko.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 320 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 171 Гектар | - | - |
| 3 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 800 Квадратный метр | - | - |