Оказание услуг по физической охране объектов Западного округа АО «ГАЗЭКС»: г. Первоуральск, проспект Космонавтов, 21; г. Первоуральск, Юго-Западная часть 107 квартала Первоуральского лесничества Билимбаевского лесхоза, г. Ревда, пер. Больничный, 4; г. Ревда, ул. Энгельса, 53 А

Запрос предложений № 32616242916 опубликован 28.07.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена15 768 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616242916
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Объекты Западного округа АО «ГАЗЭКС»: г. Первоуральск, проспект Космонавтов, 21; г. Первоуральск, Юго-Западная часть 107 квартала Первоуральского лесничества Билимбаевского лесхоза, г. Ревда, пер. Больничный, 4; г. Ревда, ул. Энгельса, 53 А
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица15 768 000 ₽15 768 000 ₽

Протоколы