Выполнение работ по проведению эксплуатационных испытаний электрооборудования и электросети в помещениях ГАУ МО «НИиПИ градостроительства»
Начальная цена231 560,67 ₽
Обеспечение контракта11 578,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242932
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.47, стр. 3, стр. 2
Контакты
Петрухин А. В., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению эксплуатационных испытаний электрооборудования и электросети в помещениях 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 231 560,67 ₽ | 231 560,67 ₽ |