Поставка ножей отвала

Запрос котировок в электронной форме 2025 № 32616242933 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена30 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2025
Реестровый номер
32616242933
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУП ТО "ОБЛАСТНОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
7017253147 - 701701001
ОГРН
1097014001886
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634024, обл. Томская, г. Томск, ул. 2-я Усть-Киргизка, д. 27, дом 27
Местонахождение
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г.. ТОМСК, УЛ. 2-Я УСТЬ-КИРГИЗКА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская обл, ОКАТО: 69000000000
Контакты
Ермолаева Н. С., +7 (3822) 903508, ermolans@drsu-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
-68 185 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы