На право заключения договора поставки измерительных средств (цифровой лаборатории) для испытаний СИЗ и электрооборудования
Начальная цена8 759 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 к извещению_Определение (обоснование) НМЦД.docxПриложение 2 к извещению_Проект договора.docxФорма 1.1 приложение №1 к Техническому предложению Участника.docxФорма 1 Техническое предложение.docФорма 4 Декларация участника.docxФорма 3 Анкета участника.docxПриложение 1 к извещению_Техническое задание 27.07.docxИзвещение о закупке.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242941
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗСК"
ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.17
Контакты
Маркова Н. В., +3859555036 () 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 759 333 ₽ | 8 759 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму