Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии и теплоносителя (УУТЭ и Т), систем автоматики тепловых пунктов (САТП), а также сопровождение процедуры получения актов готовности к отопительному сезону.
Начальная цена5 850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242943
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РСВО"
ИНН-КПП
9719079775 - 771901001
ОГРН
1257700236793
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105094, г. Москва, ул. Семёновский Вал, д. 4, дом 4
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ СЕМЁНОВСКИЙ ВАЛ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Давыдова Е. О., +7 (499) 6390000, доб.: 3458, edavydova@msk.rsvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 850 000 ₽ | 5 850 000 ₽ |