Обеспечение поставок твердого топлива

Открытый запрос предложений № 32616242956 опубликован 28.07.2026, 18:12 в ЕИС
Начальная цена7 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616242956
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ХОРС"

ИНН-КПП
2813011355 - 281301001
ОГРН
1232800001455
ОКАТО
10215551000
Почтовый адрес
676720, Амурская область регион, Бурейский муниципальный округ район, Новобурейский нас. пункт, Советская улица, дом 3, офис (квартира) 1
Местонахождение
676722, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, ПГТ.. НОВОБУРЕЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3, КВ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Степченко А. А., +961 (959) 5988, alekseysergeev84@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый (лигнит)
05.20.10 Уголь бурый (лигнит)
1 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 000 ₽7 200 000 ₽

Протоколы