Поставка лекарственных препаратов - МНН Бролуцизумаб
Начальная цена336 884,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616242959
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГП № 6"
ИНН-КПП
0323053779 - 032601001
ОГРН
1020300976585
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Аюшин И. К., +7 (3012) 373065, zakupkigp6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 Штука | 33 688,46 ₽ | 336 884,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму