Выполнение работ по ремонту санузла «ООШ с. Быков Отрог» - филиал МАОУ СОШ с. Кормежка им. Ф.П. Полынина
Начальная цена2 489 930,27 ₽
Обеспечение контракта124 496,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242961
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С. КОРМЕЖКА ИМ. Ф.П. ПОЛЫНИНА
ИНН-КПП
6439036220 - 643901001
ОГРН
1026401408220
ОКАТО
63207830001
Почтовый адрес
413835, Саратовская обл, Балаковский р-н, с Кормежка, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
413835, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, С. КОРМЕЖКА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
413810, Саратовская область, Балаковский район, с. Быков Отрог, ул. Набережная, д.1А
Контакты
Овсяницкая Т. А., +7 (937) 2686008, skormyojka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу санитарно-технических приборов 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 2 489 930,27 ₽ | 2 489 930,27 ₽ |