Поставка лекарственных средств
Начальная цена559 661,35 ₽
Обеспечение контракта5 596,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242971
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОДКБ ИМ. Ю.А. АТАМАНОВА
ИНН-КПП
4205384517 - 420501001
ОГРН
1194205020283
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650056, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 21
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
650056, Кемеровская область - Кузбасс, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 21
Контакты
Новикова О. В., 73842390191, omo_mbuz_dgkb5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 120 Штука | - | - |
| 2 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 6 000 Миллиграмм | - | - |
| 3 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 75 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму