Поставка реагентов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11 Б (Лабораторный корпус), 1 этаж

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242972 опубликован 28.07.2026, 12:15 в ЕИС
Начальная цена71 521,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242972
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.11 (Лабораторный корпус), 1 этаж
Контакты
Игнатова К. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект--
2
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Флакон--
3
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения