Выполнение работ по устройству подземных переходов методом горизонтального прокола на объекте: «г. Магнитогорск, ул. Строителей, д.35, кад. № 74:33:0129003:147. Строительство кабельной линии 0,4кВ от Р-16 II с.ш. РУ-0,4кВ РТП 2а до ВРУ-0,4кВ объекта заявителя - МДОУ "Детский сад №168 общеразвивающего вида". Устройство переходов подземных методом горизонтального прокола»
Начальная цена598 893,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242982
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д.35, кад. № 74:33:0129003:147.
Контакты
Дмитриева Т. Л., 73519293059, ges@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 598 893,57 ₽ | 598 893,57 ₽ |