услуги по адресной доставке квитанций до абонентов
Начальная цена773 293,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242984
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ"
ИНН-КПП
5942002315 - 594201001
ОГРН
1025902284275
ОКАТО
57234501000
Почтовый адрес
617000, край. Пермский, р-н. Нытвенский, г. Нытва, ул. Володарского, д. 78А, дом 78А
Местонахождение
617000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н НЫТВЕНСКИЙ, Г.. НЫТВА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Кузнецова К. И., 89824601440, kikuznetsova@nytva.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 52 605 Штука | 14,7 ₽ | 773 293,5 ₽ |